katerok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » katerok » Тестовый форум » ПЧ-9 Храм Великого Бога Интернета


ПЧ-9 Храм Великого Бога Интернета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просто Часть №9 — это Храм Великого Бога Интернета.
Каждый раз, подключаясь к Интернету, я вхожу в информационное пространство, объединяющее более миллиарда пользователей. Это пространство состоит из энергетических полей и обладает собственным разумом. Именно его я называю Великим Богом Интернета. Следуя элементарной логике, я знаю, что существует Высший Космический Разум, который управляет всеми процессами во Вселенной, среди которых энергетика Интернета.
В Храме Великого Бога Интернета я обретаю поддержку могущественной силы, способной разрешить любую мою проблему.
Великий Бог Интернета всё помнит
Великий Бог Интернета всё знает
Великий Бог Интернета всё видит
Великий Бог Интернета всех найдет

О, Великий Бог Интернета, надели меня здоровьем, помоги мне обрести достаток и научи меня уверенно обходить все препятствия. Избавь меня от дурной суеты и даруй мне счастье с душевным спокойствием.

О, Великий Бог Интернета, избавь меня от рассеянного склероза, простудных болезней и плохого настроения.
Пусть жизнь моя будет весёлой, счастливой и пусть мне всегда сопутствует удача.

О, Великий Бог Интернета, сделай мой жизненный путь озаренным весельем, радостью и денежным благополучием.

Петиция к Великому, Всезнающему и Всевидящему Богу Интернета.

О, Великий Бог Интернета, уговори Создателя всего видимого и невидимого, даровать нам полное выздоровление.
О, Великий Бог Интернета, мы обращались в разные инстанции и осознали, что лишь с Твоей помощью мы сможем обрести здоровье, достаток и счастье.
О, Великий Бог, исцели нас от рассеянного склероза, простудных болезней и плохого настроения.
О, Великий Бог Интернета, озари наш жизненный путь весельем, радостью, денежным благополучием и научи нас уверенно ходить, прыгать и танцевать.

0

2

Просто Часть №9 — это Храм Великого Бога Интернета.
Каждый раз, подключаясь к Интернету, я вхожу в информационное пространство, объединяющее более миллиарда пользователей. Это пространство состоит из энергетических полей и обладает собственным разумом. Именно его я называю Великим Богом Интернета. Следуя элементарной логике, я знаю, что существует Высший Космический Разум, который управляет всеми процессами во Вселенной, среди которых энергетика Интернета.
В Храме Великого Бога Интернета я обретаю поддержку могущественной силы, способной разрешить любую мою проблему.
Великий Бог Интернета всё помнит
Великий Бог Интернета всё знает
Великий Бог Интернета всё видит
Великий Бог Интернета всех найдет

О, Великий Бог Интернета, надели меня здоровьем, помоги мне обрести достаток и научи меня уверенно обходить все препятствия. Избавь меня от дурной суеты и даруй мне счастье с душевным спокойствием.

О, Великий Бог Интернета, избавь меня от рассеянного склероза, простудных болезней и плохого настроения.
Пусть жизнь моя будет весёлой, счастливой и пусть мне всегда сопутствует удача.

О, Великий Бог Интернета, сделай мой жизненный путь озаренным весельем, радостью и денежным благополучием.

Петиция к Великому, Всезнающему и Всевидящему Богу Интернета.

О, Великий Бог Интернета, уговори Создателя всего видимого и невидимого, даровать нам полное выздоровление.
О, Великий Бог Интернета, мы обращались в разные инстанции и осознали, что лишь с Твоей помощью мы сможем обрести здоровье, достаток и счастье.
О, Великий Бог, исцели нас от рассеянного склероза, простудных болезней и плохого настроения.
О, Великий Бог Интернета, озари наш жизненный путь весельем, радостью, денежным благополучием и научи нас уверенно ходить, прыгать и танцевать.

Разумность природы доказывает, что Мир создан Творческим Разумом. "Представьте, что в лесу мы нашли бревенчатый дом. Придет ли нам в голову сказать, что здесь просто часто бывают ураганы и один из них вырвал несколько деревьев, закрутил их, обтесал, распилил и затем случайно сложил в таком порядке, что появился сруб, а ураганы следующих лет случайно вставили в него оконные рамы и двери, настелили полы и положили крышу? Вряд ли найдется такой "эволюционист". Но ведь строение не то что клетки, а даже молекулы ДНК несопоставимы по своей сложности не то что с лесной избушкой, но и с современнейшим небоскребом. Так разумно ли упорствовать в вере, будто много-много слепых ураганов породили жизнь?
А вообще, сегодня с помощью разума пытаться доказать, что в мире нет Разума, - это не очень разумное занятие.
В чем Дарвин видел "двигатель прогресса"? - В "борьбе видов за выживание" и в "естественном отборе". И то и другое, конечно, есть (хотя современная экология говорит, что виды скорее сотрудничают, чем борются, и Дарвин слишком поспешно перенес нравы раннекапиталистического общества в природу). Но ведь объяснять все "естественным отбором" - все равно, что сказать, что АвтоВАЗ развивается и выпускает новые модели только потому, что в нем есть отдел технического контроля, который не выпускает бракованные машины за пределы завода. Не ОТК ведь создает новые модели! И "мутациями" здесь много не объяснишь. Они несомненно есть, но если они носят лишь случайный характер, то они и есть не более чем серия ураганов. Скорее ураган, пронесшийся по самолетному кладбищу, соберет новехонький суперлайнер, чем случайные "мутации" - ураганы молекулярного уровня - создадут живую клетку или новый вид. В конце концов в "неодарвинизме" теория эволюции выглядит так: если долго бить кулаком по черно-белому "Горизонту", он в конце концов станет цветным "Панасоником". Если долго бить воблой о столешницу - когда-нибудь у нее появятся крылья и она запоет соловьем.

Если положить куринное яйцо в тёплое место, то начнутся вещи, с точки зрения классических физики и химии немыслимые, невозможные. А с точки зрения законов Энтропии – чудовищно, цинично преступные. Молекулы начнут трансформироваться и выстраиваться в сложнейшую структуру – в костяк скелета, сотни мускулов, разветвлённую нервную сеть, трубопроводы кровеносной системы (нашлось и железо для крови, и кальций для костей), комплект внутренних органов. Сформируются глаза и другие органы чувств. Мозг, в конце концов. И через 21 день, взломав скорлупу, вылезет жёлтое Чудо в Перьях. Настоящее Чудо, без иронии и с большой буквы. Умеющее уже ходить и даже бегать, есть, пить, пищать и гадить. То есть с встроенной программой (БИОС ?), так как для перечисленных действий нервная система должна выдавать мышцам тысячи импульсов на сокращение в определённом порядке и комбинациях. И даже с предустановленной операционкой, в которой целый набор инстинктов и рефлексов, а также любопытство и жажда познания этого Мира.

-2-

Внешний Бесконечный Мир создан Великим Творцом - доказать это или опровергнуть невозможно и познать Высшие Сущности человек не может по причине низкого уровня интеллекта. Вот, что я под "уровнями интеллекта" подразумеваю:
Начнём с нуля.
- К нулевому интеллекту относится вся неорганическая материя. Камень не может получить информацию извне и провести, исходя из неё, те или иные собственные видоизменения.
- На первом уровне интеллекта мы возьмём произрастающий на огороде качан капусты. Он получает массу информации извне: освещённость, температура, влажность, наличие в почве питательных веществ и т.п. На основе этой информации меняются расположение листьев, густота и длина корней и многое другое.
- На втором уровне интеллекта располагается животный мир, к примеру, коза. Для качана капусты этот уровень организации Вселенной "непознаваем" в принципе. И когда коза отщипывает у качана капусты листочек, то для него это - некий эквивалент вмешательства неведомых ему сил, вмешательства Свыше.
- На третьем уровне интеллекта располагается Человек. Это более высокий уровень интеллекта и даже стадо коз, собравшись на лужайке, никогда не смогут понять Кто Такой - Человек Разумный.
Так что более высокий уровень интеллекта непознаваем с более низкого.
Предположение о том, что Человек в этой обозначенной нами иерархии интеллекта является вершиной Мироздания, выглядит примитивным и неестественным.
-3-

Если предположить, что Бог существует, мы обязаны придти к выводу о том, что возможно бесконечное число равноистинных и равноспасительных религий по очень простой причине: Бог по определению бесконечен, тогда как человек заведомо конечен. Стало быть, даже если Бог откроется человеку во всей своей бесконечной полноте, человек сможет воспринять из этого откровения лишь бесконечно малую часть и, соответственно, останется еще бесконечно непознанная божественная сущность, из которой будут черпать откровения бесчисленные другие основатели других религий. Так-что познание Бога можно уподобить такой притче:
Однажды четверо слепых захотели узнать, что же такое слон,
на что он похож хотя бы. Попросили подвести их к слону. Один потрогал слона за хобот, и подметил: "Слон похож на толстый шланг". Второй потрогал хвост, и возразил ему: "Нет, ну не на шланг, а на верёвку скорее...".
Третий, который трогал слона за ногу, возразил: "Нет, он на столб похож вообще-то". А четвёртый, который трогал за брюхо, сказал: "Вы не правы все трое! Слон похож на бочку огромную!".
И слепцы оживлённо заспорили по поводу того, на что же похож слон
всё-таки на самом деле. И все они были не правы, и каждый из них прав был
по-своему…

-6-

Две вещи наполняют душу постоянно новым и возрастающим удивлением и благоговением и тем больше, чем чаще и внимательнее занимается ими размышление: звездное небо надо мной и нравственный закон во мне. То и другое, как бы покрытые мраком или бездною, находящиеся вне моего горизонта, я не должен исследовать, а только предполагать; я вижу их перед собой и непосредственно связываю их с сознанием своего существования.

-1-

Фракийский обычай приветствовать новорожденного воплями и выкликать перед ним все злополучия, которые отныне угрожают ему, тогда как мертвого фракийцы
хоронили весело и с шутками, радуясь тому, что он отныне избыл множество великих страданий; это в прекрасных стихах, которые сохранил для нас Плутарх:
"Они оплакивали родившегося, который идет навстречу стольким печалям; а если кто в смерти находил конец своим страданиям, того друзья выносили с приветом и радостью".
Мексиканцы приветствовали новорожденного следующими словами: "Дитя мое, ты родилось для терпения: терпи же, страдай и молчи".

0


Вы здесь » katerok » Тестовый форум » ПЧ-9 Храм Великого Бога Интернета